Ролевая по мульту "РУБАКИ!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мульту "РУБАКИ!!" » Принятые анкеты » Таинственный священник


Таинственный священник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя, Фамилия (обязательно)  Кселлос Металлиум
2.Возраст (от 16) ~1000
3.Биография твоего героя(Не менее 5 строчек!!!) Согластно лживым слухам, был создан Повелительницей Монстров Зеллас Металлиум, одной из Мазоку-Лордов. Как правило, Мазоку-Лорды создают по меньшей мере двух слуг - священника и полководца. Зеллас создала одного меня, благодаря чему я являюсь самым сильным мазоку после Лордов. Во время Войны падения демонов якобы собственноручно убил около тысячи драконов. Все это наглая лож и клевета ^__^ Я просто таинственный, и совершенно не подозрительный священник.
4.Внешность(Не менее 5 строк, картинка по желанию, еще допишите артефакты если таковые имеются) Цвет волос: фиолетовый
Цвет глаз: фиолетовый. Вечная дружелюбная и искренняя улыбка. С собой у меня всегда есть сумка. Что в ней? Соре ва химиц дес. Раньше использовал талисманы для усиления магии, но на самом деле я просто хотел продемонстрировать Лине действие этих талисманов, что входило в мой хитроумный план. Ах да, мой посох! Посох я использую для магических атак, для концентрации и направления энергии, а также для отражения магических атак противника. А также иногда - как обычное оружие.  Существует версия, что истинная моя форма - чёрный конус (т.к. у мазоку, как правило, несколько форм), но мы то с вами понимаем,что это не так ^__^

4.1 Недостаток во внешности ( Ни каких Мери-Сью!!!!) Некоторым отдельным личностям не нравятся мои дружелюбные и искренние улыбки ^__^
5.Характер(не менее 3-4 строчек) Скрытный и таинственный. В свои планы (планы своей Госпожи) спутников не посвящаю, предпочитю манипулировать ими, так что в конечном итоге они, сами того не подозревая, делают именно то, что я хотел. Несмотря на невероятную магическую силу, драться не люблю, предпочитаю во время битв прятаться в Астрале. Люблю подшучивать над окружающими, и шуточки эти далеко не всегда безобидны, как говорят злые языки. Ещё я люблю сладкое.
5.1.Хорошие качества Хо хо. Умею хранить секреты
5.2.Плохие качества (идеалов не бывает) Пожалуй, мой тонкий юмор иногда приносит окружающим некоторые...неудобства.
5.3. Привычки Неожиданно исчезать в самй неподходящий момент
6.Магия(если нету пропустите) Могу использовать огромную магическую мощь просто призывая силу Рубиноокого. Однако изредка использую и обычные заклинания (Blast Bomb)

Отредактировано Xellos (2009-06-21 20:45:55)

0

2

Xellos
От себя принимаю ^ ^
Ждем Тен))

0

3

Xellos
Так... Пропущу, но если выполните 2 пункта.
1. Связь с Вами. (только не мейл. Что угодно: ася, агент)
2. Пробный пост.
Тема: Первая встреча с Линой Инверс.

0

4

Собственно, уин 356148570.

0

5

Гомен, похоже что-то со связью. Ничего, что здесь отпишусь?
Некто, в стандартной одежде священника, пил что-то из белой чашки, сидя за белым столом под открытым небом. Внимание его привлекла рыжеволосая девушка, мелькнувшая неподалеку.
- Лина! - позвал он девушку, и, вставая из-за стола, направился к ней- какими судьбами?

0

6

[ex]Читаем![/ex]

0

7

Прошу прощения, у меня тоже проблемы с выделением текста курсивом, и жирным шрифтом. Впредь, надеюсь, размеры моего поста не будут нарушены. В силу некоторых обстоятельств пишу с телефона

0

8

Xellos

Xellos написал(а):

Прошу прощения, у меня тоже проблемы с выделением текста курсивом, и жирным шрифтом.

Ммм.. странно, постораюсь исправить.

Xellos написал(а):

Впредь, надеюсь, размеры моего поста не будут нарушены. В силу некоторых обстоятельств пишу с телефона

Тогда хорошо.

Принят!

0


Вы здесь » Ролевая по мульту "РУБАКИ!!" » Принятые анкеты » Таинственный священник


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно