Ролевая по мульту "РУБАКИ!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мульту "РУБАКИ!!" » Принятые анкеты » Анкета Уны Росс


Анкета Уны Росс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя. Фамилия. Уна Росс
2 Возраст Восемнадцать.
3 Биография. Уна - внебрачный ребенок. Дочь обыкновенной монахини, не обладающей никакими магическими способностями, и влюбившегося в нее мага-отшельника. Оба родителя были уже в возрасте (матери к моменту рождения Уны почти перевалило за сорок) так что малышка слегка отставала в физическом развитии. В семь лет она потеряла мать, погибшую во время нападения на храм и сама чуть не лишилась жизни. Отца нашла тремя годами позже, на городской площади Зоаны, повешенного за "шарлатанство". Свой первый Файербол скастовала в 12 лет защищаясь от разбойников. Мечтает заявить о себе, но тщательно скрывает то, что является бестаркой. В Сейрун прибыла в надежде получить работу "Зельедела".
6 Магия. Чёрная. Пользуется очень редко.
4. Внешность. На первый взгляд - красивая блондиночка с кукольной внешностью: Большие, голубые глаза, светло-русые волосы ниже плеч, плавно спадающие. Аккуратненький носик, хорошее телосложение. Параметры (93*68*91) рост метр семдесят четыре. Любит светлые тона, но одевается, преобладающе, в черное. На руках множество тонких браслетов, напоминающих цыганские.
4.1 Недостаток внешности Одна нога слегка короче другой. (левая длиннее правой) При ходьбе девушка слегка похрамывает, но это не бросается в глаза, пока она не побежит. Из-за такого вот нюанса весьма часты встречи с землей.
5.Характер. Уна по натуре спокойный человек. Пока её не трогаешь.
5.1 Хорошие качества По большему счету тихая. Во время шумного застолья старается сидеть тише воды,ниже травы. Однако если назревает драка, то здесь лучше держать подальше - первой то может удар не нанесет, но вот если кто-то в пылу драки случайно её заденет... В общем, не будем о грустном.
Отзывчива. Готова помочь другу в беде. Хороший человек.
5.2Плохие качества Весьма вдохновенно и убедительно врет. От случая к случаю - страшно подозрительна и труслива. В каком-то смысле даже стерва. Но это так - недостаток воспитания. Не умеет общаться с парняни. ВООБЩЕ не умеет. В стрессовых ситуация не к месту может проявить наглость. Очень противоречивый экземпляр!
5.3 Привычки Читать и есть одновременно. Входить без стука (привыкла что в храме дверей нет) Накручивать прядь волос на указательный палец. Цитировать писателей во время разговора.

Писалось в основном с меня самой! Это - мой характер.

0

2

Ахаха! Мне нравится))) Хорошая анкета)
Ждём кого-нибудь из админов ^_____^

0

3

Я не дождусь никого из админов(((

0

4

Ну ладно, принята! и я закрываю анкету)))

0


Вы здесь » Ролевая по мульту "РУБАКИ!!" » Принятые анкеты » Анкета Уны Росс


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно