Ролевая по мульту "РУБАКИ!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин одежды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Уна, разьедаемая изнутри множеством противоречивых чувств, зашла в первый же попавшийся магазинчик. Им оказался сейрунский магазин одежды. Чтож. Думаю, на последние деньгаи, что у меня остались стоит купить что-то более неприметное, нежели моя монашеская роба.
- Извините, здесь есть кто-нибудь?! крикнула она куда-то меж стеллажей с тканями. Продавцов не наблюдалось.

0

3

Киоси бежала не очень долго. Хвала богам, практики побегать у неё было много… Киоси ловко пробиралась сквозь толпу, покрепче прихватив своего медведя и сумку, чтобы кто-нибудь их не вырвал, а то мало ли… Уна всегда была на виду, из-за её одежды её легко оказалось отыскать. Киоси сбегала вниз по улице, когда увидела, что Уна зашла в какой-то магазин. Издав радостный возглас, который разбудил голубей на крыше, она добежала до двери и уцепилась рукой за дверную ручку, но не смогла до конца остановиться и сбавить скорость, поэтому упала на бок, хотя рукой всё ещё продолжала держать ручку.
- И-и-ит…ттт… - она, пыхтя и тихо поругиваясь, медленно встала сначала на колени, потом на ноги, и отряхнувшись, зашла в магазин и нашла Уну.
- У… Уна Росс-сан, почему вы меня не подождали? – Киоси улыбалась через силу, потому что её бок саднило. Она стала его тереть.

0

4

Уна как раз собиралась поступить основному уставу своих подопечных, то есть "Хазяев не наблюдается. Заходи бери что хочешь" однако с небольшими коррективами касательно оставления на видном месте примерной суммы денег, которые бы потребовалось бы заплатить, как за ее спиной с грохотом открылась дверь и знакомый, до жути обиженный голос воскликнул:  У… Уна Росс-сан, почему вы меня не подождали?
Девушка, с расширенными от шока и радости одновременно глазами резко обернулась. Запыхавшаяся, через силу улыбающаяся новая знакомая, стояла в проеме двери и старательно растирала явно поврежденный бок.
Она что? Меня догоняла? монахиня аж застыла. Но до того, как Уна успела что то ответить, цепкий взгляд зацепился за кровоточащий бок. Разум отреагировал мгновенно, давая указания телу, что в данной ситуации стоит предпринимать.
Не успела владелица громадного плюшевого медведя даже возмутиться, как ее бесцеремонно водрузили на невысокую тумбочку заместо уже перемещенной на пол вазы, кофту задрали до самой шеи, а небольшую, но явно небесопасную на предмет заражения ссадину, уже вовсю обрабатывали не совсем приятно пахнущими мазями.

Как же вы это так, Киоси-сама? Я ведь предупреждала - амулет от болезней и увечий, нанесенными НЕмегическими предметами не оберегает. А мне вот вас теперь лечить... И хорошо, если никакая зараза не успела проникнуть... Тут же такая антисанитария, в этом городе. Ох.

+1

5

Киоси не поняла, почему Уна так удивилась её приходу. Точнее прибегу. Она нахмурилась от непонимания и в то же время от боли от ссадины, что она получила от своего красивого падения. Киоси только собиралась спросить почему у ее подруги такое странное лицо и чему она удивилась, но она и опомниться не успела, как Уна Росс быстрым движением водрузила Киоси на какую-то тумбу, задрала на ней кофту и начала обрабатывать ссадину. Киоси сначала не знала, что сказать от шока, а потом покраснела, так как поняла как они сейчас смешно смотрятся, и если вдруг тут есть продавец…
- Как же вы это так, Киоси-сама? Я ведь предупреждала - амулет от болезней и увечий, нанесенными НЕмегическими предметами не оберегает. А мне вот вас теперь лечить... И хорошо, если никакая зараза не успела проникнуть... Тут же такая антисанитария, в этом городе. Ох. – сказала Уна Росс, а Киоси только и могла, что всхлипнуть и сморщить нос от запаха мази, и ответить:
- Я нечаянно… Просто ты так спешно ушла, я заволновалась… - Киоси не смогла продолжить и чихнула, - Боже… Что за запах у этой мази?

0

6

Морща нос от противного запаха, Киоси краем глаза замметила какое-то движение на улицы. Толпа неистово перешептывалась, слышались крики. Киоси, изаернулась и прилипла к окну, дабы лучше разглядеть, что там происходило. Любопытство не порок, но большое свинство - как ни к стати вспомнила Киоси и прыснула, а когда успокоилась, увидела, как стража города вела куда-то девушку, которая выкрикивала что-то и извивалась.
- Уна-сан! Там что-то происходит! - Киоси продолжила смотреть. Всем своим видом она выражала нетерпение и любопытство. - Я выйду на улицу, посмотрю! - радостно закончила она, одела свою кофточку, плащ, спрыгнула с тумбочки и направилась к выходу, забыв о сумке и медведе.

====Улицы. Сейрун===>

0

Похожие темы



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно