Ролевая по мульту "РУБАКИ!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мульту "РУБАКИ!!" » Картинки » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

...

0

2

Лина пришла к водопаду и огляделась. Никого. Она села на берег и закрыла глаза. Ветер подул ей в лицо и она улыбнулась. Как хорошо...Но мурашки пробежавшие по телу отвлекли ее. Началось что-то нехорошее. Она решила проведать своих друзей и направилась опять к таверне.

====> Рестораян "Ешь сколько влезе....."

0

3

Горы Котато---->
В воздухе появилась яркая вспышка света.Когда свет утих,возле водопада оказалась мазоку с Линой на руках.Она осторожно положила ту на землю,и,усмехнувшись,подошла к воде.
-Ну,Лина,умудряешься же ты...-Фиера фыркнула.Она набрала в руки воды и обрызгала девушку по лицу,после чего села рядом с ней и принялась заживлять её раны.
-Они тут,понимаешь ли,калечатся,а мне присматривай...-шутливо бормотала себе под нос юная мазоку.

0

4

Фибрицо появился перед Фиерой и скользнул по ней взглядом, острым как лезвие меча.
Хелмастер так и испускал мощь. Он подошёл к телу Лины и выхватил монстров который вселились в неё.
Один удар поконьчил с ними навсегда. Фибрицо полностью уничтожил их. Затем он поднял руки и тьма подняв её в воздух.
Буквально через минуту тело Лины было полностью воставлено а она уже просто спала. Фибрицо присел рядом с ней.
Его лицо разгладилось, он успокоился. затем он поднял тяжёлый взгляд на Фиеру.
- Как ты нас нашла? - ледяным тоном спросил он.

0

5

Что за... Лина приоткрыла один глаз увидела Фиеру и ФИбрицио. Они явно не дружили. Поднявшись Лина улыбнулась и обняла Фиеру. -Приветик...Ты как меня нашла? Потом Лина неожиданно (и для себя тоже) прижалась к правителю ада и прошептала около его уха. - Спасибо тебе.. После чего как в затмении прикоснулась своими губами к его и страстно поцеловала его обняв за шею.

0

6

-Хеллмастер..-Мазоку встала и поклонилась.Не каждый день Правителя Ада встречаешь.-Что ж,скажем так.Без особого поручения,и неизвестного мне местонахождения Кселлоса,решила погулять,и вот,набрела на лучшую подругу и Хеллмастера Фибриццо...-ответила Фиера,отпустив Лину из объятий,но тут же чуть не поперхнулась,непонятно от какого чувства,но это было так,когда увидела действо,произошедшее у неё на глазах.-Судя по всему,я здесь не нужна...-фыркнула мазоку и,отойдя к другому концу водопаду(через реку),села не берегу и,положила рядом с собой посох. "Приехали...к чем катится мир?.."

0

7

Хелмастер выгляжел угрожаще. До тех пор пока Лина пришла в себя.
Он улыбнулся её. Когда Лина обняла Фиеру у Хелмастера поднялась бровь.
- Они знакомы? - подумал он. Но прежде чем он успел ответить, Лина обняла его,
Фибрицо показалось что его сердце, кторого как он считал до недавнего времени нет,
сделало тройное сальто. Лина прошептала ему слова благодарности.
Он обнял её и улыбнулся, ответ Фиеры он даже не услышал.
- Всегда пожалуйста, - улыбнулся он. Затем его лицо стало серьёзным.
Он осознал что положительные эмоции не отражаются на нём.
Хотя должны по идее разедать его изнутри. Что-то происходит. А, наплевать. Я с ней и это главное. - подумал Фибрицо.

0

8

Поцелуй продолжался несколько минут и Лина, оторвавшись от правителя ада зпаметила что у него серьезное лицо. Даже очень. Господи, неужели он ВООБЩЕ ничего не чувствует? Хотя он же правитель ада.. Впервые (наврное в жизни ) Лина покраснела и повернулась в сторону Фиеры. Супер... Лина села на траву, сняла плащ и легла, закрыв глаза. Боже, как мне все это надоело...Пусть думают что хотят...

0

9

Фиера совершенно искренне улыбнулась. -Счастья вам и любви,детей побольше,милые мои!-Юная мазоку помахала им рукой.После чего вскочила и начала танцевать вальс. -Когда свадьба?..-она продолжала танец,напевая себе под нос музыку. "Похоже только мне суждено одной куковать по жизни...даже Ксел нии-тян себе девушку похоже нашёл!.."

0

10

Фибрицо глядя на девушку, а затем рассмеялся, раньше за подобные вольности в его присутствии он наверное бы её убил.
Но сейчас ему вдруг стало смешно. Затем он поднялся и подошёл к Лине.
- Прости, я просто подметил все изменения что со мной произошли. Это для меня не привычно. Чем я могу загладить свою вину7 - спросил он.

0

11

Лина открыла оин глаз и посмотрела на танцующую Фиеру. Нет, ну она смеется. Потом опять закрыла глаза и погрузилась в размышления. Она даже не заметила что Фибрицио что-то сказал. Она услышала лишь последние слова. - Незнаю даже... Подумай, когда надумаешь, сообщи, равнодушно сказала Лина все еще не открывая глаз.

0

12

Фибрицо улыбнулся и почувствовал тепло. Такое непривычное, но приятное.
Но он об этом даже не задумался. Он наклонился к Лине.
- Тогда, можно я не скажу, а сделаю? - спросил он, слегка дрожащим от волнения голосом.
И не дожидаясь разрешени, обнял её за плечи и страсно поцеловал в губы.
Его немного смущало присутствие Фиеры. Смущало! Но он решил подумать над этим потом.
Сейчас ему было откровенно всё равно. Всё его внимание было отданно этой рыжей девушке.

0

13

Девушка хотела было ответить что можно, и даже нужно, как вдруг он ее поцеловал. Так страстно, что у Лины вскружилась голова.  Она забыла про все. Про Фиеру, танцующую на другом берегу, про Гаури, Ксела , Филию и других, которые скорее всего сейчас ищут ее. Она забыла про все. Про все, кроме ее и Фибрицио, Правителя Ада. Инверс обняла парня за шею и ответила на поцелуй со всей страстью и нежностью на которую была способна. Ведь это был всего 2 поцелуй в ее жизни.

0

14

Фибрицо отнюдь не хотелось отрываться от Лины, но он чувствовал если он не остановиться то Лина задохнёться.
- Прости, но я боюсь ты задохнёшься. - прошёптал он. Хелмастер крепко обнял Лину, смотря на неё с нежностью.
Фибрицо невольно задумался на собой. Он чувствовал любовь, счастье и другие чувства. Который должны быть
недоступны мазоку тем более повелителю. А что если?! - пронеслось у него в голове. Он сосредоточился чтобы
заглянуть в самого себя.
- Так и есть, - прошептал Фибрицо потрясённый. - Я стал Шинзоку.
Затем улыбнулся.
- Всё к лучшему, - прошептал он и снова обратил полный нежности взгляд на рыжую красавицу.
- Только скажи, что ты хочешь? - спросил он.

0

15

Девушка улыбнулась и кивнула. Да еще немного и она правда начала бы задыхаться. Девушка задумалась. И тут услышала слова Фибрицио.
- Я стал Шинзоку.
Девушка удивленно посмотрела на правителя ада. Как так может быть? Лина опять что-то задумалась. Из транса ее вывел вопрос Фибрицио.
- Только скажи, что ты хочешь?
Инверс удивленно посмотрела на него. - В каком смысле?

0

16

Фибрицо улыбнулся,
- В прямом, я исполню любое твоё желание. - сказал Фибрицо.
Фибрицо просто не знал слов чтобы описать своё состояние.
Раньше в нём бушевали эмоции, желания, амбиции. А сейчас был только мир и покой.
Оказываеться быть шинзоку очень приятно, особенно в плане того, что я спокойно могу любить.

0

17

-Ух ты, господи... Этот вопрос подверг сильному напряжению её мозг. Лина стояла и думала минут пять. После чего с умным видом изрекла. -Мне ничего не нужно,просто ... Просто... Просто скажи что ты ко мне чувствуешь. Лина неожиданно покраснела и и отвела глаза в сторону,чтобы не встречаться с ним взглядом. Боже,что я говорю? Гсподи, я и вправду влюбилась.

0

18

- Я надеюсь что могу выразить все в трех словах,
потомучто даже мне не подобрать достаточно слов чтобы это описать поэтому...

-... я люблю тебя, - сказал он. Фибрицо почувствовал что его щёки пылают жарче лавы.
Внутри у него, происходил настоящий шторм одного чувства, любовь.
Ну вот, я это сказал и теперь боюсь. Чтоже она скажет, засмеёться, не поверит или ответит.

0

19

Сердце Лины неожиданно ухнуло вних и девушка стояла со странным лицом.  На этом лице отражалось сразу же счастье, радость и главное... Любовь. Лина не могла поверить что он сказал это. Боже, боже... Билось у девушки в голове. Я тоже люблю тебя! Хотела закричать она, но слова застряли в горле. Инверс улыбнулась (чем была похожа на солнышко ^^) и, подойдя к Фибрицио, поцеловала его в губы, прошептав. - Я тоже... тоже люблю тебя...

0

20

Когда эти слова были произнесены, он почувствовал "СИЛУ" свет её любви и его.
Он весь наполнялся теплом, его сердце бешено забилось.
Фибрицо приблизился к ней и обняв поцеловал, не так как в прошлый раз. На этот ра в этом поцелуе была любовь и нежность.
Это не было страсное и мучающее как огонь чувство. Это была тёплое и спокойное чувство которое наполняло покоем и счастьем.
- Так вот что значит настоящая любовь, - подумал он не отрываясь от девушки.

0

21

Этот поцелуй... В душу Лину забрался теплый лучик и наполнил ее душу счастьем и любовью.
Она никогда еще не чувствовала ничего подобного. Словно солнце греет изнутри...
Боже, я не верю что все это наяву...
Инверс улыбнулась сквозь поцелуй и закрыла глаза.

0

22

Силуэты парочки засветились мягким светом и держа Лину на руках,
Фибрицо поднялся в воздух, он смотрел на свою любовь и наслаждался этим временем
ведь, кто знает? Сколько ещё осалось его?
- Но я клянусь! Что у нас будет это время! Даже если мне придёться выгрызать его у Бездны! - мысленно поклялся он.
Но сейчас, это только из время, и никто его ни заберёт.
- Куда ты хочешь отправиться, любовь моя? - спросил он, нежно. - Даже не вериться что когда-то я был жестоким и ужасным мазоку. - мелькнула мысль.

0

23

Девушка улыбнулась и посмотрела на небо.
Эх... Жизнь прекрасна, - подумала она и посмотрела на Фибрицио.
- Куда? ороший вопрос... Незнаю, - честно призналась она и увидела глаза парня.
Раньше в них была лость, жестокость...А сейчас там...добро и...Любовь...

0

24

Фибрицо слегка засмеялся,
- Прекрасно, значит просто полетаем. - крикнул он
заглушая звук ветра. Потомучто сейчас они просто неслись над землёй.
Вдруг Фибрицо ощутил что странное в своей спине.
И вдруг, его одежда затрещала а из спины вырвались два белоснежных крыла.
Новоиспечёный шинзоку поражённо смотрел на них.
- Ну ни фига себе! - воскликнул он. А затем засмеявшись пустился в полёт на этих крыльях.

0

25

o.O  Лина ошарашенно посмотрела на парня и заикаясь проговорила.
- Это...Ч-Что та-такое?, - у Инверс нервно задергалось нижнее правое веко, и, закатив глаза, лина упала в обморок прямо к Фибрицио на руки.
В обмороке ей снились всякие человечки и барашки, а Лина, как ни странно, во сне от них убаегала. ( ^^)

0

26

Хелмастер обеспокоено посмотрел на Лину а затем приземлившись,
он не зная что делать брызнул на Лину водой.
Но она не очнулась, потом вспомнив кое-что. Он посмотрел на свои крылья.
А затем немного отойдя от Лины начал махать на неё крыльями создавая ветер.

0

27

Сильфиль
Я тебя сейчас убью... Ты правила написания постов читала??? К тому же тебя еще не приняла!!

Хелмастер Фибрицо
( Ууу.... Ты с крыльями не переборщил?))))
Еще немного побегав от единорогов, Лина открыла нлаза и почувствовала сильный ветер, который почему-то щекотал ее. Инверс засмеялась и громко сказала.
- Со мной все в порядке, перестань, - после чего встала и приблизилась к парню.
- Это просто был шок от этих крыльев, - сказала ДажеДра и поцеловала парня.

0

28

Фибрицо перестал махать на неё и ответил на поцелуй.
Затем слегка отойдя от неё расправил крылья и подбоченясь улыбнулся.
- Нравиться? - начал красоваться он, вствая во всякие позы красуясь.

Лина Инверс
Я просту подумал. Прикольно будет видеть Фибрицо с крыльями)))
Кстати если представить неплохо выглядит.)))

0

29

Девушка засмеялась и отошла чтобы посмотреть на Фибрицио во всей красе.
- Эх ты. Хотя если посмотреть... Нравится..., - девушка улыбнулась  и задумалась.
Хм...Интересно, откуда они взялись?, подумала девушка и тут сообразила что сказала это вслух.
Ксо...

Хелмастер Фибрицо
Оос: Ну... прикольно..Разнообразие вносит^^Все, харе флудить)

0

30

Фибрицо улыбнувшись засмеялся.
Он обнял её и закутал их обоих в свои крылья.
- Сам не знаю, может правда? Любовь окрыляет?! - полу-шутя сказал он.
Он сел не расправляя крыльев. Со стороны выгляделы очень красиво.
Сидящий в позе "лотоса" Фибрицо на коленях которого лежит, обнимаемая им Лина и
крылья которые окутывают их обоих.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая по мульту "РУБАКИ!!" » Картинки » Водопад


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно