Ролевая по мульту "РУБАКИ!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мульту "РУБАКИ!!" » Флудилка » Юмор по Slayers


Юмор по Slayers

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почему Рубакам нельзя доверить поднять стол на пятый этаж?
- Лина потребует ТАКОЕ вознаграждение за это, будто вы попросили ее поднять не на пятый этаж, а на вершину Эвереста, и не стол, а целую мебельную фабрику.
- Гаури долго будет спрашивать, что такое стол, и каков он на вкус, а, узнав, что он несъедобный потеряет к нему всякий интерес и через пару минут о нем совсем забудет.
- Амелии конечно можно сказать, что сотни несчастных людей погибли, пытаясь поднять стол, так и не достигнув пятого этажа, и что она, Амелия, во имя Справедливости, ДОЛЖНА поднять этот коварный стол Но она, скорее всего, просто раздавит его Молотом Правосудия
- Шабранигдо заявит, что это не дело для Императора Расы Демонов таскать столы на пятый этаж, и что он, Шабранигдо, питается криками и стонами несчастных людишек, отдавивших себе ноги при попытке поднять стол на пятый этаж, а потом, скорее всего, уничтожит и вас и ваш стол.
- Кселос явится в самый неподходящий момент и заявит, что подъем столов на пятый этаж это тайна, которую знают только Мазоку, и возьмется поднять стол Но на полпути не сдержится и сделает какую-нибудь гадость с вашим столом, так что до пятого этажа доберутся только щепки. (Если вообще доберутся)
- Зелгадис поднимет стол на пятый этаж, если ему шепнуть, что от этого он из химеры превратится обратно в человека, но когда он, поднявшись со столом на пятый этаж поймет, что его обманули не будет больше ни стола, ни пятого этажа, ни дома, где он был, ни того, кто обманул Зелгадиса
- Резо, чтобы не заморачиваться, превратит стол в химеру и прикажет ему самому топать на пятый этаж, но зачем вам бегающий стол?

+1

2

Супруги жили душа в душу: то он ей плюнет, то она - ему. (если бы Филия и Кселлос поженились)
                                                _____________________________________

Каждый раз, бросая камень в воду, попадаю точно в центр круга. (Гаури, глубокомысленно)
                                                _____________________________________

Сейчас поем - и сразу стану милой... (Лина)
                                                _____________________________________

Никто в мире Рубак не знал столько, сколько не знал Гаури Габриев...
                                                _____________________________________

Попали слэйера в рай. Их встретил апостол Петр и попросил подождать. Петр подошел к Богу и спросил:
- Можно их впустить?
Бог ответил:
- Конечно, ведь мы не бандиты, нам ничего не грозит. Пойди и открой им ворота.
Петр ушел, но через 5 минут вернулся и воскликнул:
- Боже, они пропали!
- Кто, рубаки? - спросил Бог.
- Нет, ворота.
                                                _____________________________________

Лина подходит к столу, где обедают все рубаки.
Лина: О, я смотрю, тут у вас колбаска! Свежая?
Кселлос: Ага, ещё вчера чай пила.
                                                _____________________________________

Кселлос Филии:
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!

                                               _____________________________________
Лина и Нага ужинают… ну или обедают. Жрут, короче.
Нага: Ой, суп такой горячий, даже в груди жжет!
Лина: А ты грудь из тарелки вынь и перестанет.
                                               _____________________________________

-Блин, - сказал Зел, разглядывая себя в зеркало.—Прыщи…
                                               ______________________________________
Улыбочку! Сейчас отсюда вылетит Филия!

                                               ______________________________________
Гаури учить – что Зелгадиса лечить.
                                               ______________________________________
-Жизнь прекрасна! – изрёк Кселлос и упал лицом в салат.

0

3

А тут диалоги из сериала, не придуманные... :flag:

Лина Наге про очередную спаленую гостиницу: Слышь, зачем ты это сделала?
Нага: Да я хотела лишь чего-нибудь поесть и пошла в кладовую со свечкой. Потом смотрю: все горит кругом...

Амелия на очередные стенания Зела о поисках исцеления: А почему бы нам вместе не вернуться в Сейрун? Я уверена, там вам помогут.
Зелгадис с подозрением: С тобой говоришь...
(Неужели он боится, что она его изнасилует по дороге?)

Лина, волнующейся за мечника Сильфиль: Да все с ним в порядке. Он не умрет, даже если его убить.

Лина, извивается в руках Гаури, удерживающего ее, чтобы та не кинула Драгон Слейв в Амелию: Пусти меня... Я буду навещать ее в больнице.

Амелия при первой встрече с Зелгадисом: А это кто такой? Он так жутко и подозрительно выглядит.
Зелгадис: Что-что?
Лина: Амелия, все, кто судят о людях по внешнему виду или по слухам, оскорбляют саму справедливость. Да, на первый взгляд Зелгадис выглядит подозрительно...
Зелгадис: Что-что?
Лина: ... но в принципе он ничего.
Зелгадис: В принципе?

Бандит: …На нас напала баба в бесстыдном наряде...
Нага: Я предпочитаю называть этот наряд обворожительным.

Лина захваченному королю Зоаны: Итак, у вас есть пять вариантов. Первое - вас жестоко накажу я. Второе - вас жестоко накажет Гаури. Третье - вас жестоко накажет Амелия. Четвертое - вас жестоко накажет Зелгадис...
Король: А пятое - вы накажете меня все вместе?
Лина: Разумеется.

Гаури глядя на рыбочеловека: Какие сексуальные ножки.
(Общение с Линой рушит все стереотипы).

Амелия: Во имя добра, справедливости и еды!

Кселлос про Филию: ...Она разнесла город в пух и прах. Я даже ее зауважал.

Лина: Еще одним городом меньше.

Нага: Лина - источник халявной еды, и фиг она куда от меня денется.

Зел Амелии после неудачного боя с копией Резо: Если я сожму кулак и скажу «Ну что, пойдем опять драться с Резо!», то это будет то, что ты от меня хочешь?
Последнюю часть он говорит, слегка покраснев, видимо, сам понимая двусмысленность этой фразы. 

Лина о предстоящем нападении: Сначала зашарашу в ворота фаерболл. Бах-бах и вся халупа вдребезги.

Амелия Лине: Вы настоящий борец со злом. Я преклоняюсь перед вами, потому что вы сражаетесь за справедливость!
Лина: Ну, по правде говоря, все не совсем так...
Гаури: А точнее, совсем не так.

Гравос на Рубак: Кто они такие? Чудовища?

Нага: Лина, наконец-то ты поняла, что безнадежно глупа.
Лина: Ага, только в этом плане с тобой все равно не сравнить.
Нага: Значит, ты признаешь свое поражение, Лина Инверс?!

Лина во время посещения города Фемиль: Зелгадис стал такой милашкой. Держу пари, что он со своей огромной грудью, прелестной фигуркой и убийственной попкой уже нашел подружку для свидания.
Амелия уж очень эмоционально: А мне плевать!

Зел: Все пялятся на меня. Опять на меня!

Лина: Кселлос! Скотина! Монстр несчастный! Забери меня с собой!

Лина: Нага...
Нага: Что?
Лина: Я тебя не забуду! (Пинок под зад Наги для ускорения в сторону противников.) Иди и умри!

Сильфиль: Ради милого Гаури я применю насилие, деньги, секс. Я сделаю все, чтобы спасти милого Гаурри от Правителя Ада!
Лина: Думаешь, Правителю Ада нужны деньги и секс?

Нага Лине, читающей заклинание: Нет груди.
(Лина в ауте).
Нага: Абсолютное поражение. Атака «Нет Груди»!

Лина: Если сильно не хотеть, можно крепко пролететь.

0


Вы здесь » Ролевая по мульту "РУБАКИ!!" » Флудилка » Юмор по Slayers


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно