Ролевая по мульту "РУБАКИ!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сэйрунское кафе

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уютное кафе с отличной едой и напитками на любой вкус.

0

2

Кселос под руку с Фелией вошли в красивое и чистое заведение. Ослика с повозкой оставили снаружи под стражей вызваных Кселосом подчинённых монстров.
- Вот это то место о котором я говорил. - улыбнулся он и галантно предложил ей стул.
- Прошу, - делая рукой приглашающий жест сказал он и как-только они сели к ним подошёл официант.
- Чего изволите? - спросил он раздав меню.
- Выбирай всё что хочешь. Я угощаю. - улыбнулся он.

0

3

Филия взяла меню и уткулась в него, выбирая чего бы ей заказать. Затем, сделав заказ, девушка повернулась к Кселу:
-Хорошо здесь, - улыбнулась Филия, осматривая кафе. - Уютно... Так что за историю  ты хотел мне рассказать?
Девушка приготовилась слушать.

0

4

Кселос прислонил посох к столу и начал свой рассказ.
Сначала он рассказал ей предисторию всёх событий а затем начал рассказ о том как они пригли в Сэйрун про заговор против принца Филионела, тут он остановился в красках описал принца Сэйруна и то как на него реагировали девушки когда наконец с ним сталкивались, о том что все подозрения пали на брата Фила Кристофера но это оказался его сын Альфред. О том как монстр Мазенда запечатала силы Лины где он опять в красках рассказал как Лина пыталась вернуть себе магию. Постарался поменьше упоминать Мартину. Его кошмар всего этого путешествия. И законьчил. - А потом я расскрыл глаза госпоже Лине что она вообще-то снова может колдовать и у неё также хитро вырученые у меня талисманы. Тогда она применила Dragon Slave и летающий остров взорвался. Правда при этом пострадала малая часть Сэйруна, видела бы ты лица Фила и Амелии в тот момент. Их чуть удар не хватил. Однако на удивление не было никаких жертв. Единственый погибший был убитый монстрами Альфред. Так что в общем и целом всё законьчилось хорошо. - наконец законьчил он и как раз извенившись за задержку официан поставил на их стол заказаную еду.

0

5

Филия с интересом слушала всю эту историю, временами смеясь.
-Мда, ну Лина всегда попадала в необычные переделки. Она обязательно всех спасет, но, увы, при этом все сломает. Однако, если б она только ломала, было бы намного хуже.
Филия усмехнулась и принялась за еду.

0

6

Кселос улыбнулся и принялся за едва зажареное мясо запивая его красным вином.
- Госпожа Лина и её друзья попадают в прикоючения почти всегда и везде. Кстати я тебе рассказывал как они пытались поймать озёрного дракона для знаменитых драконьих блюд? - спросил он делая очередной глоток красного вина.

0

7

-Нет, я этой истории не знаю. Поймать озерного дракона... На что только Лина не пойдет ради того, чтобы набить себе желудок... знаменитые драконьи блюда...От последних слов Филии стало немного не по себе... "Какой ужас..." Для нее это было похоже на каннибализм.
-Я надеюсь, Лина не захочет в один прекрасный день съесть меня?

0

8

- Не волнуйся. Эти драконы не имеют с золотыми и древними ничего общего кроме названия. В сущности это прото жуткие звери. Без ума и без интелекта, голые инстикты. Поэтому не бесспокойся. - улыбнулся Кселос - Хочешь послушать? - предложил он и не дожидаясь соглашения начал рассказ. Он рассказал всё об этом. Как их команда объявилась в том городе а в ресторане с этими блюдами, их пытались обмануть. Но хозяин этого заведения помог им. И заручившись их поддержкой начал охоту на дракона. Тут он в красках описал как именно проходила охота и кто выступал в роли якоря и как. И наконец описал как всётаки был убит тот дракон. - ... Ну и вот. Когда они доставили мясо в ресторан. Там то и выяснилось что для того чтобы приготовить настоящие блюда из дракона нужно не менне полугода. Лину надо было видеть в тот момент. Она кричала и бесновалась. Готова была съесть это мясо сырым. Пусть оно и ядовито. Но её удержали остальные. - Кселос законьчил свой рассказ разгадкой причины почему повар согласился приготовить для них блюда. - У него была не одна дочь. У него была целая семья и все они были похожи на госпожу Лину и её друзей. Это я уже узнал случайно. - наконец законьчил свой рассказ жрец зверя и опрокинул в себя последний бокал вина.

0

9

Филия чуть ли не под столом лежала от смеха. Особенно долго она смеялась, когда Ксел рассказал про Зела, использовавшегося в качестве якоря, и про Гаури в роли приманки.
-Как же жестока может быть Лина со своими друзьями ради еды.

0

10

Кселос рассказав историю тоже не удержался и едва не уронив голову на стол.
Начал давится от неудержимого хохота.
- Знаешь, я для общих знаний посмотрел на Зела под водой. Представляешь? Он сидел с этой трубкой во рту, в позе лотоса. У него было такое лицо что я думал умру от смеха.
При этом Кселос попробовал изобразить физиономию Зелгадиса во время "медитации".

0

11

Филия засмеялась еще сильнее.
-Бедный, бедный Зелгадис, - сказала она вытирая платочком проступившие от смеха слезы. - А Амелия еще хотела в эту трубку чая налить... Бедняга... Как ты думаешь, от чего лучше захлебнуться: от горячего чая или от холодной воды?
Филия уже явно перебрала с вином. Ее щеки порозовели, а в глазах был немного ненормальный блеск.

0

12

Кселос чувствовал что вино немного ударило ему в голову и поэтому его понесло.
- Я думаю от горячего чая. Так интереснее. Но то что я никогда не забуду. Это когда Зелгадиса откачаивали. Вроде ничего не помогает. И Амелия говорит что неплохо бы сделать искуственно дыхание, рот в рот. Зелгадис который вообщето уже пришёл в себя аж покраснел. Но когда он приоткрыл глаза то увидел что к нему наклоняется отнюдь не Амелия а этот старик повар. И тот таки сделал ему искуственное дыхание! Бедняга Зел аж задёргался когда оказался "оживлён" таким способом. - всё говорил и говорил Ксел и не замечая этого опрокинул в себя ещё бокал вина.

0

13

Филия засмеялась еще сильнее. Отсмеявшись выпила еще вина, потом немного подумав сказала:
-Знаешь за что я никогда не прощу Лину?..
Короткая пауза...
-...Она столько ваз разбила на одном коробле! Ваз дорогих и красивых!

0

14

- Правда? Что за вазы? Что за корабль?
немного пьяным голосом спросил Кселос.
- Расскажешь?

0

15

-О, это было после того, как начал открываться портал для Черной Звезды. Нас тогда отнесло взрывом на огромное расстояние...
И Филия начала рассказ о том, как она, Лина  и Зел попали на корабль-призрак, капитан которого был заключен в вазе, про злых, громящих дорогостоящие вазы, духов, которые впоследствии оказались душами людей, составляющих команду коробля.
-А вот Зелгадис в это время, пока мы сражались с духами, преспокойненько сидел на палубе и тренькал на гитаре.
Филия насупилась и опустошила стакан с вином.

0

16

- Ужас, главный шаманист тихо отсиживался в сторонке. А шикарные вазы гибли без всякой причины.
Негодующе пьяным голос сказал Кселос.
- Несправедливо! - воскликнул он от алкоголя громким голосом.

0

17

-Точно!
Филия хныкнула, потом отхлебнула еще винца, потом о чем-то ненадолго задумалась, затем на нее снизошло озарение и она громко сказала:
-А давай мы их накажем!!! - в глазах драконихи забегали пьяненькие огоньки, не предвещавшие ничего хорошего.
Филия поднялась со стула, влезла на стол и как заправской оратор провозгласила:
-Лина Инверс и Зелгадис Грейвордс! Двое, пошедшие по ложному пути! Как могли вы так низко пасть!!! Но это не останется безнаказанным. Я, Филия Ульт Колт, накажу вас за ваши непростительные поступки во имя справедливости. 
Затем, явно перебравшая с алкоголем девушка слезла со стола и посмотрела на Ксела:
-Любимый, ты со мной?

осс: зараннее извиняюсь...

0

18

Поняв что они перебрали.
Кселос отрезвил себя и Фелию.
- Кажется мы перебрали. Не находишь?

0

19

Алкоголь выветрился из головы.
-Ой, извини, наговорила я тут глупостей...
Филия виновато улыбнулась и села на стул. Есть больше не хотелось, а пить тем более.

0

20

- Уфф... Ладно. Думаю нам пора присоеденится к остальным. Как думаешь?
Спросил он попутно сбив с ног воришку котрый пытался залезть к нему в карман.

0

21

Филия улыбнулась:
-Да. Но, знаешь, я думаю, что им не стоит знать, что между нами что-то есть. Мало ли что. Пусть это останется нашей маленькой тайной. Так что не удивляйся, если я вдруг начну на тебя кричать как раньше, или грозить тебе булавой. Просто знай, что это все для конспирации..

0

22

- Хорошо. Но и ты понимаешь. Если я вдруг перестану тебя задирать а ты злитсяю То это будет подозрительно. Поэтому ты понимаешь. Отныне я постараюсь поменьше задирать тебя но тоже буду вести сеья как обычно. Для конспирации. - заговорщески улыбнувшись сказал Кселос.

0

23

Филия обняла его и поцеловала. Если уж они начнут эту игру, то кто знает, когда ей вновь удастся быть рядом с ним как сейчас.
Девушка нехотя оторвалась от Ксела и улыбнулась ему. Затем она взяла на руки сверток и вышла из кафе. Ослик с повозкой все еще стоял у входа под неустанным взором двух монстров. Дракониха взяла ослика за поводья и неспеша побрела туда, где были остальные - в место, которое когда-то было таверной.

Развалины таверны " Ешь сколько влезет за серебряную монету" >>>>

0

24

Кселос ответил на поцелуй Фелии. Затем он последовал за ней попутно отдав приказ монстрам охранять повозку из подпространства.
Те послушно кивнули и растворились в воздухе. А Кселос направился к развалинам таверны за Фелией.
===> Развалины таверны "Ешь сколько хочешь за серебряную монету.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно