Ролевая по мульту "РУБАКИ!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по мульту "РУБАКИ!!" » Астрал » Мир монстров


Мир монстров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Негостепреимный и жестокий мир. Где есть лишь одно правило."Выживает сильнейший."

0

2

Настроение у Кселоса было ОЧЕНЬ плохим. Поэтому к своим "информаторам" он относился предельно жёстко.
- Здравствуй Кселос! Как поживаешь? - спрашивает очередной мазоку.
- Замечательно. - ответил Кселос и ударом кулак впечатал его в стену.
- Ты чего?
- Мне нужно всё что только можно узнать о сверхмогущественном существе. В иных мирах его величают Бездна. Я приду скоро и если ты ничего не узнаешь! Я буду ОЧЕНЬ растроен! Ты понял?! - жёстко держа мазоку за глотку спросил Кселос.
- Да! Я понял! Я добуду всё что смогу! - кричал задыхающийся.
- Отлично! - сказал он и исчез.
Прошерстив так ещё несколько мазоку. Он решил узнать продвинулись ли его друзья.
Друзья, впервые даже в мыслях, я так назвал госпожу Лину и её компанию. А Фелия... - образ драконихи возник в голове Кселоса. Но он тут же отогнал его. - Кселос ты чего? Думаешь об этой драконихе?! Ты с ума сошёл! Этот самовлюблённый дракон! Но такая красивая... - Кселос стукнул себя по голове и исчез.
===> Сейрун Кафе "Ешь сколько хочешь за серебряную монету"

Отредактировано Кселос (2007-09-08 09:09:34)

0

3

Фиера преспокойно шла,покручивая на пальце прядку волос.Оглядев нескольких зашуганных мазоку она вздохнула.
"Что то у нии-тяна плохое настроенице...может,это из-за этой "Бездны?"
Девушка фыркнула.Как можно волноваться в подобных ситуациях?Подойдя к знакомому монстру она наклонилась.
-Ты не знаешь,куда пошёл Кселлос?
Мазоку отчаянно замотал головой из стороны в сторону.Девушка со вздохом поднялась,продолжив крутить на пальце прядь волос переместилась.
-Ну и ну,нии-тян,от кого от кого,а от тебя такого не ждала...
---->Горы Котато

0

4

Кселос, как ты можешь бить всех?

0


Вы здесь » Ролевая по мульту "РУБАКИ!!" » Астрал » Мир монстров


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно