Ролевая по мульту "РУБАКИ!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Поляна, на которую вышли Лина и Кошмарик не радовала глаз. На ней нельзя было ничего разглядеть. Во-первых был низкий туман, во-вторых было очень жарко. Поэтому Лина решила использовать Димвинг и это было зря! Как только ветер согнал туман Лина и Кошмарик увидели слизней которых жутко боятся!!!
Вопль который они издали нельзя описать, но на него сразу же прибежали ребята которые отстали.

Отредактировано Катерина (2008-04-23 18:56:36)

0

3

Лина забралась на руки к Фибриццо, а Рубе, Зелу и Амелии пришлось убивать слизней и расчищать поляну пока Фибриццо приводил в себя Лину. После очистки поляны, на ней стало светлей и все увидели что эта поляна была на берегу. А другой берег был весь усыпан цветами. Т.к. всем захотелось есть Лина с Фибриццо пошли за едой, Гаури с Сильфиль ушли гулять, Амелия собирала цветы, а Руба с Зелом остались на поляне. Они разговаривали о разных вещах т.к. давно не виделись, но больше всего они говорили о том какие новые заклинания и удары они нашли. Дольше идольше они разговаривали, и наконец-то поняли что не могут они друг без друга. Но как только они хотели сказать об этом друг другу облака начали сгущаться и появился монстр. Руба и Зелгадисс начали защищаться, но монстр был очень силен, поэтому через несколько минут они были в ранах и еле стояли на ногах. Амелия попыталась им помочь, но ударилась о ствол дерева и потеряла сознание. Тогда Руба применила свой козырь, который Лина боится применить - Гига слейв. Из последних сил она ударила в монстра Гига слейвом, монстр умер, но Руба потеряла сознание и ...

0

4

Руба
Катерина
Я чуть не поняла, это что такое???

0

5

------------Начало игры----------------

....Загрузка системы.....Завершено....Загрузка файлов памяти....Операция прервана!...Файлы повреждены!Восстановление сознания..." - в мыслях девушки крутились одни сплошные цифры,буквы,шкалы и статистики.Вскоре чёрный фон на котором были цифры сменился на солнечный свет.Канал очнулась.Зрачки медленно переходили из суженного в стандартное состояние.Девушка пошатываясь встала и схватилась за дерево рукой,дабы как то удержаться на ногах.
- Ох,моя голова...Где я?Что это было?Куда в конце-концов ребята подевались?- оглядевшись она ничего знакомого не обнаружила.Щелчком пальцев она вызвала карту,но она тут же потухла.- Не хватает энергии..Надо переключится на солнечную зарядку...Свордбрейкер!...- она вылупила глаза вспомнив про свой корабль.- Что с ним будет?!Телепорт нельзя использовать в неизвестной местности!Тем более я не знаю куда он упал.Hо раз я на стольких километрах от него,то значит что я могу существовать и без него.Надо бы на какой-нибудь спутник попасть,или на источник энергии...Нужна подзарядка...И подкрепление...Надо бы перекусить...- сделав задумчивое лицо девушка  изчезла в неизвестном направлении...

-------------------------Сейрун.Главная площадь Сейруна.Улицы.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно